Меню Закрыть

Детский сабантуй

7 июня совместно с  СДК  провели детский сабантуй «Да здравствует дети на всей планете», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Ребята с большим удовольствием играли, участвовали в конкурсах. Дети участвовали в  конкурсах (бег с мешками, куреш, перетягиванием каната, бег с коромыслом с ведрами, бег с яйцом на ложке…) .

Ребята блистательно справились с заданиями, показав  смекалку. Ни один праздник не проходит без сюрпризов. Вот и сегодня, в конце праздника детей угостили сладостями.  Праздник получился шумным и веселым. Было много улыбок и великолепное настроение, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Этот весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Дети получили массу впечатлений. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства.

Хотим выразить нашу благодарность нашим спонсорам: заместителю  главы по экономическому развитию и предпринимательству Ганиевой Файрузе Фагимовне-уроженке села Вояды; Ибрагимову Ринату Адисовичу- начальнику управления культуры Янаульского района, выражаем благодарность главе СП Воядинский сельсовет Яруллину М.Р. за оказанную финансовую поддержку в организации детского праздника; жителю села Гариповой Санире  Файзрахмановне, которая каждый год приносит подарки на детский сабантуй!

 Также благодарим ИП- Яппарова Р.Ф за сладости: сладкая вата, попкорн, сосиски в тесте, соки, которых дети ели с удовольствием.

#Янаульскийрайон
#Воядинскаясельскаямодельнаябиблиотека
#МеждународныйДеньЗащитыДетей

#Годполезныхделмалойродине

 

33370cookie-checkДетский сабантуй

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *