Меню Закрыть

День защитника Отечества.

День защитника Отечества – это дата, требующая уважения всех поколений по отношению к воинам, которые обороняли свою землю от немецких оккупантов. Женщины в этот день привыкли поздравлять мужчин: мужей, сыновей, друзей, отцов, дедушек и других представителей сильного пола.
История зарождения праздника наполнена множеством политических, государственных и социальных фактов, которые многократно меняли судьбу народа. За период существования дата менялась многократно. Начиная с 1922 г. в День Красной Армии в государстве соблюдали традицию и устраивали празднество. Через 24 года произошло изменение, и мероприятие стало именоваться Днем Советской Армии и Военно-морского флота. А вот Днем защитника Отечества он стал называться с 1991 г.
Дорогие мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!
Есть для праздника причина,
Торжествуем мы не зря —
Поздравляем вас, мужчины,
С 23 Февраля!
Вы, мужчины, наша гордость,
С вами не страшна беда.
Пусть отвага, сила, бодрость
Помогают вам всегда.
Вы надежная защита,
Вам знакомо слово «честь».
В безопасности Отчизна,
Раз в стране мужчины есть!

https://vk.com/id484630190?w=wall484630190_372%2Fall

22640cookie-checkДень защитника Отечества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *